Championnat Regional de Vitesse IdF - Vaires-sur-Marne - 23/04/2017

1 1ere serie K1 Homme Cadet 200m
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
23/04/2017
11:00:00
Programme
Resultat
2 2eme serie K1 Homme Cadet 200m
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
23/04/2017
11:03:00
Programme
Resultat
3 3eme serie K1 Homme Cadet 200m
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
23/04/2017
11:06:00
Programme
Resultat
4 1ere serie K1 Homme Veteran 1a3 200m
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
23/04/2017
11:09:00
Programme
Resultat
5 2eme serie K1 Homme Veteran 1a3 200m
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
23/04/2017
11:12:00
Programme
Resultat
6 1ere serie K1 Homme Junior 200m
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
23/04/2017
11:15:00
Programme
Resultat
7 2eme serie K1 Homme Junior 200m
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
23/04/2017
11:18:00
Programme
Resultat
8 1ere serie K1 Homme Veteran 4a5 200m
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
23/04/2017
11:21:00
Programme
Resultat
9 FINALE K1 Homme Paracanoe 200m
23/04/2017
11:21:00
Programme
Resultat
10 2eme serie K1 Homme Veteran 4a5 200m
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
23/04/2017
11:24:00
Programme
Resultat
11 1ere serie K1 Dame Senior 200m
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
23/04/2017
11:27:00
Programme
Resultat
12 2eme serie K1 Dame Senior 200m
Les 4 "1er" + le Meilleur 5e en Finale A, les autres en Finale B.
23/04/2017
11:30:00
Programme
Resultat
13 1ere serie K1 Homme Senior 200m
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
23/04/2017
11:33:00
Programme
Resultat
14 2eme serie K1 Homme Senior 200m
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
23/04/2017
11:36:00
Programme
Resultat
15 3eme serie K1 Homme Senior 200m
Les 3 premiers en Finale A, les 3 suivants en Finale B, les autres en Finale C.
23/04/2017
11:39:00
Programme
Resultat
16 FINALE C K1 Homme Cadet 200m
23/04/2017
14:30:00
Programme
Resultat
17 FINALE C K1 Homme Senior 200m
23/04/2017
14:33:00
Programme
Resultat
18 FINALE B K1 Homme Cadet 200m
23/04/2017
14:36:00
Programme
Resultat
19 FINALE B K1 Homme Veteran 1a3 200m
23/04/2017
14:39:00
Programme
Resultat
20 FINALE B K1 Homme Junior 200m
23/04/2017
14:42:00
Programme
Resultat
21 FINALE B K1 Homme Veteran 4a5 200m
23/04/2017
14:45:00
Programme
Resultat
22 FINALE B K1 Dame Senior 200m
23/04/2017
14:48:00
Programme
Resultat
23 FINALE B K1 Homme Senior 200m
23/04/2017
14:51:00
Programme
Resultat
24 FINALE A K1 Homme Cadet 200m
23/04/2017
14:54:00
Programme
Resultat
25 FINALE K1 Dame Cadet 200m
23/04/2017
14:57:00
Programme
Resultat
26 FINALE K1 Dame Junior 200m
23/04/2017
14:57:00
Programme
Resultat
27 FINALE A K1 Homme Veteran 1a3 200m
23/04/2017
15:00:00
Programme
Resultat
28 FINALE K1 Dame Veteran 1a3 200m
23/04/2017
15:03:00
Programme
Resultat
29 FINALE A K1 Homme Junior 200m
23/04/2017
15:06:00
Programme
Resultat
30 FINALE A K1 Homme Veteran 4a5 200m
23/04/2017
15:09:00
Programme
Resultat
31 FINALE K1 Dame Veteran 4a5 200m
23/04/2017
15:12:00
Programme
Resultat
32 FINALE A K1 Dame Senior 200m
23/04/2017
15:15:00
Programme
Resultat
33 FINALE C1 Homme Senior 200m
23/04/2017
15:18:00
Programme
Resultat
34 FINALE C1 Homme Veteran 1a3 200m
23/04/2017
15:18:00
Programme
Resultat
35 FINALE A K1 Homme Senior 200m
23/04/2017
15:21:00
Programme
Resultat
regv1714liste