Championnat Regional Vitesse IDF 2019 - Vaires - 12/05/2019

3 1ere serie K1 Homme Cadet 200m
les 4 premiers en finale A, les autres en Finales B
12/05/2019
10:25:00
Programme/Resultat
4 2eme serie K1 Homme Cadet 200m
les 4 premiers en finale A, les autres en Finales B
12/05/2019
10:30:00
Programme/Resultat
5 1ere serie K1 Homme Senior 200m
Les 2 premiers finale A, les 3 et 4 eme Finale B et les autres finale C
12/05/2019
10:35:00
Programme/Resultat
6 2eme serie K1 Homme Senior 200m
Les 2 premiers finale A, les 3 et 4 eme Finale B et les autres finale C
12/05/2019
10:40:00
Programme/Resultat
7 3eme serie K1 Homme Senior 200m
Les 2 premiers finale A, les 3 et 4 eme Finale B et les autres finale C
12/05/2019
10:45:00
Programme/Resultat
8 4eme serie K1 Homme Senior 200m
Les 2 premiers finale A, les 3 et 4 eme Finale B et les autres finale C
12/05/2019
10:50:00
Programme/Resultat
9 1ere serie K1 Dame Senior 200m
les 4 premiers en finale A, les autres en Finales B
12/05/2019
10:55:00
Programme/Resultat
10 2eme serie K1 Dame Senior 200m
les 4 premiers en finale A, les autres en Finales B
12/05/2019
11:00:00
Programme/Resultat
11 FINALE C1 Dame Cadet 200m
12/05/2019
11:05:00
Programme/Resultat
12 FINALE C1 Homme Cadet 200m
12/05/2019
11:05:00
Programme/Resultat
14 FINALE K1 Homme Minime 1 200m
12/05/2019
11:15:00
Programme/Resultat
15 FINALE K1 Homme Paracanoe 200m
12/05/2019
11:20:00
Programme/Resultat
16 FINALE K1 Dame Minime 1 200m
12/05/2019
11:20:00
Programme/Resultat
17 FINALE K1 Dame Minime 2 200m
12/05/2019
11:20:00
Programme/Resultat
19 FINALE C1 Homme Senior 200m
12/05/2019
11:35:00
Programme/Resultat
20 FINALE C1 Homme Veteran 1a5 200m
12/05/2019
11:35:00
Programme/Resultat
21 FINALE K1 Dame Junior 200m
12/05/2019
11:40:00
Programme/Resultat
22 FINALE K1 Dame Cadet 200m
12/05/2019
11:45:00
Programme/Resultat
24 FINALE K1 Homme Junior 200m
12/05/2019
11:55:00
Programme/Resultat
25 1ere serie K1 Homme Veteran 4 200m
les 4 premiers en finale A, les autres en Finales B
12/05/2018
12:00:00
Programme/Resultat
26 2eme serie K1 Homme Veteran 4 200m
les 4 premiers en finale A, les autres en Finales B
12/05/2019
12:05:00
Programme/Resultat
28 FINALE K1 Dame Veteran 1a3 200m
12/05/2019
13:30:00
Programme/Resultat
29 FINALE K1 Dame Veteran 4a5 200m
12/05/2019
13:35:00
Programme/Resultat
32 FINALE K1 Homme Benjamin 200m
12/05/2019
14:05:00
Programme/Resultat
33 FINALE K1 Homme Minime 2 200m
12/05/2019
14:05:00
Programme/Resultat
34 FINALE K1 Dame Benjamin 200m
12/05/2019
14:05:00
Programme/Resultat
35 FINALE C1 Homme Minime 2 200m
12/05/2019
14:05:00
Programme/Resultat
36 FINALE K1 Homme Veteran 1a2 200m
12/05/2019
14:10:00
Programme/Resultat
37 FINALE K1 Homme Veteran 3 200m
12/05/2019
14:15:00
Programme/Resultat
39 FINALE B K1 Homme Veteran 4 200m
12/05/2019
14:25:00
Programme/Resultat
40 FINALE A K1 Homme Veteran 4 200m
12/05/2019
14:25:00
Programme/Resultat
41 FINALE K1 Homme Veteran 5 200m
12/05/2019
14:30:00
Programme/Resultat
44 FINALE B K1 Homme Cadet 200m
12/05/2019
15:25:00
Programme/Resultat
45 FINALE A K1 Homme Cadet 200m
12/05/2019
15:30:00
Programme/Resultat
46 FINALE B K1 Dame Senior 200m
12/05/2019
15:35:00
Programme/Resultat
47 FINALE A K1 Dame Senior 200m
12/05/2019
15:35:00
Programme/Resultat
48 FINALE C K1 Homme Senior 200m
12/05/2019
15:40:00
Programme/Resultat
49 FINALE B K1 Homme Senior 200m
12/05/2019
15:45:00
Programme/Resultat
50 FINALE A K1 Homme Senior 200m
12/05/2019
15:50:00
Programme/Resultat